Возможен ли обмен долей квартиры между несовершеннолетним сыном и отцом, несмотря на противоречие с законом? Аргументация на основе 37 статьи ГК РФ и поиск альтернативных статей для поддержки

• г. Екатеринбург

Возможен ли обмен 1/3 доли квартиры несовершеннолетнего сына на 1/2 долю квартиры отца, если обмен в пользу сына? Опека против, ссылается на 37 статью ГК РФ, где указано, что сделки между родственниками невозможны... на какую статью сослаться, чтобы их убедить?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Если опека отказывает, то в суд.