Хочу продать двухкомнатную квартиру, где 1/2 доли несовершенолетнего сына, выделив 1/2 доли в другой - трехкомнатной квартире

• г. Верхняя Пышма

Хочу продать двухкомнатную квартиру, где 1/2 доли несовершенолетнего сына, выделив 1/2 доли в другой - трехкомнатной квартире, в которой собственник я одна. Органы опеки не разрешают, а предлагают выделить долю в трехкомнатной квартире покупателю двухкомнатной, а затем совершить обмен между ребенком и покупателем квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, Вы можете выделить 1/2 доли в 3 комнатной квартире, уведомив об этом органы опеки и попечительства.