За уезд с места ДТП в августе 2014 г. Лишили прав сроком 1 год, нужно ли передавать пдд.

• г. Ковров

За уезд с места дтп в августе 2014 г. Лишили прав сроком 1 год, нужно ли передавать пдд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, нужно

Здравствуйте.

Да, необходимо сдавать теоретический экзамен. Если экзамен был провален, то повторная пересдача после лишения прав возможна только через 7 дней.

Кроме того, возврат водительского удостоверения осуществляется только при условии, что все штрафы ГИБДД оплачены