Особенности и разрешенные сооружения на землях сельхозназначения под личное подсобное хозяйство

• г. Санкт-Петербург

Какие сооружения и строения можно строить на землях сельхоз назначения, при разрешенном виде использования - Личное подсобное хозяйство? Есть ли какие-то особенности при эксплуатации такого участка?

Ответы на вопрос (2):

Сооружения для проживания, для ведения хозяйства, подсобные помещения.

Можете строить ЛЮБЫЕ подсобные помещения.

УДАЧИ ВАМ