Какие последствия ждут человека, осужденного несколько раз по статье 159 мошенничество с условным сроком при наличии несовершеннолетнего, если он снова нарушил закон?

• г. Волгоград

Человек был осужден по статье 159 мошенничество несколько раз срок был условный (наличие несовершеннолетнего) попалась опять что грозит?

Ответы на вопрос (2):

Грозит реальный срок.

УДАЧИ ВАМ

На этот раз может и реальный срок быть.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.