Повлияют ли штрафы за правонарушения на получение РВП в Украине? Где можно узнать о неоплаченных штрафах?

• г. Москва

Я замужем за гр. Украины. Сейчас подаем документы на РВП. Вопрос такой. Несколько лет назад ее штрафовали в поезде за курение, штраф оплатила его мама в Украине, но сейчас он не сохранился. И год назад за не трезвый вид с друзьями тоже было административное правонарушение. Но никаких штрафов по месту жительства и регистрации не приходило. Как это повлияет на РВП и где можно узнать, есть ли штрафы не оплаченные? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На РВП это уже никак не повлияет ввиду давности.