Может ли гражданин Таджикистана быть депортирован после административного правонарушения и аннулируются ли документы на вид на жительство?

• г. Тольятти

Могут ли депортировать моего мужа он гражданин Таджикистан. Но есть как год РВП. Подали на вид на жительство. Его остановили за нарушения правил дорожного движения поехал на заприщённый знак. Виписали штраф в 500 и посадили на сутки. У него не было оплачено 2 штрафа. И вынесли судом административное правонарушение. За сколько административных правонарушений могут депортировать... и анулируют ли поданные документы на вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права... достаточно двух административных правонарушений и ему обеспечен отказ в выдаче ВНЖ в соответствии с пунктом 7 ст.9 ФЗ-115, полсле вынесения решения об отказе он обязан покинуть Россию в течении 10 дней. Имею практику по таким вопросам.