Основания для обжалования и отказа в переосмотре меры присечения

• г. Качканар

Какой чаще ответ приходит с обжалования... государственный адвокат подал жалобу в опелеционый суд на не правомерные действия следователя без весомой базы доказательств... и частный адвокат подал жалобу в областной суд на переосмотрение меры присичения под стражей... подскажите часто отказывают или оставляют всё как есть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Меру пресечения редко меняют.