Адвокат обжалует решение районного суда в областной суд - возможность прикрепления дополнительных документов

• г. Ярославль

Адвокат подал обжалование на решение районного суда в областной суд. В какой промежуток времени к обжалованию можно прикрепить ещё какие либо документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать Дополнения к своей жалобе а также непосредственно в суде представлять доказательства по делу.