Исковое заявление о признании доли в общей долевой собственности на энергопринимающее устройство - путь к получению статуса абонента в договоре энергоснабжения

• г. Москва

Необходимо на основании имеющихся у меня документов выиграть суд по исковому заявлению о признании величины моей доли в общей долевой собственности на недвижимое имущество (энергопринимающее устройство на территории садового товарищества) по приобретательной давности или по иному признаку и зарегистрировать это право с целью получения статуса абонент в договоре энергоснабжения.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь к адвокату в Вашем городе. Однако стопроцентную гарантию разрешения спора в Вашу пользу Вам никто не даст.

Здравствуйте. А какие документы у Вас имеются?

Для начала необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами и обстоятельствами дела. Лишь потом можно говорить о перспективах дела.

Работали с подобными делами.