Исковое заявление о признании величины доли в общей долевой собственности на недвижимое имущество и регистрации этого права для получения статуса абонента в договоре энергоснабжения

• г. Москва

Необходимо на основании имеющихся у меня документов о праве на долю в общей долевой собственности и о нарушении этого права выиграть суд по исковому заявлению о признании величины моей доли в общей долевой собственности на недвижимое имущество (энергопринимающее устройство на территории садового товарищества) по приобретательной давности или по иному признаку и зарегистрировать это право с целью получения статуса абонент в договоре энергоснабжения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могу выиграть присылайте документы.