Подготовка документов для регистрации брака в Южной Корее с учетом наличия полугодовалого ребенка, рожденного в России

• г. Арсеньев

Какие мне нужно подготовить документы для выезда в Ю.Корею на регистрацию брака с южным корейцем, при том, что мы имеем полугодовалого ребенка, родившегося в России.

Ответы на вопрос (1):

Вашему жениху нужно узнать подробности на месте, в Ю. Корее. Если нужно регистрировать брак в России, мы подскажем.