Подготовка документов для регистрации брака в Южной Корее с учетом наличия полугодовалого ребенка, рожденного в России

• г. Арсеньев

Какие мне нужно подготовить документы для выезда в Ю.Корею на регистрацию брака с южным корейцем, при том, что мы имеем полугодовалого ребенка, родившегося в России.

Ответы на вопрос (1):

Вашему жениху нужно узнать подробности на месте, в Ю. Корее. Если нужно регистрировать брак в России, мы подскажем.

Спросить
Пожаловаться

Я на территории Росии подала заявление в мировой суд о расторжении брака, на что мне ответили мол мы вас разводить не будем, езжайте в Корею и там подавайте заявление. Что мне делать!?

Подскажите пожалйста.

Подкажите пожалуйста, какие документы нужны для регистрации брака на территории РФ с гражданином Южной Кореи?

И какие документы необходимо подать и куда для миграции в Южную Корею после регистрации брака?

Мой брак зарегистрирован в Южной Корее с южным корейцем. Могу ли я подать заявление на развод на территории своей страны Казахстана. Если я подам на территории Южной Кореи, у меня попросту отберут ребёнка. По закону этой страны ребёнок остаётся с отцом.

Что нужно, что бы зарегистрировать брак в России с гражданином Азербайджана. Мне нужно делать ему вызов для регистрации брака? Какие нужны документы? Ему нужно оформлять временную регистрацию? После подачи заявления сколько нужно ждать, что бы зарегистрировали? При каких условиях можно ускорить заключение брака?

Я гражданка Украины. В июле выхожу замуж за гражданина России. Регистрация брака будет в России. Жить думаем в России. Какие мне должно подготовить документы для регистрации брака и что нужно, чтобы получить русское гражданство. Заранее благодарна!

Помогите, пожалуйста, сориентироваться в следующей ситуации.

Я гражданка России, москвичка, собираюсь зарегистрировать свой брак с иностранцем, гражданином Южной Кореи. При этом я оставляю российское гражданство, а мой жених, соответственно, корейское.

Скажите, пожалуйста:

1) какие ЗАГСы Москвы регистрируют брак с иностранцами;

2) какие документы мы должны подготовить для регистрации брака со стороны обоих жениха и невесты и сколько времени требуется для регистрации брака с иностранцем;

3) предусматривается законодательством РФ льготный (семейный и т.п.) визовый режим для моего мужа;

4) мы также собираемся зарегистрировать брак в Корее. Где, с Вашей точки зрения, предпочтительнее в первую очередь зарегистрировать брак: в России или в Корее с точки зрения легкости прохождения процедуры в Москве и возможного последующего влияния на вопросы, касающиеся гражданства будущего ребенка и проч. (с точки зрения защиты моих интересов)

Заранее благодарна Вам за Вашу помощь.

Анна.

Я депортирована из Южной Кореи хочу заключить брак с Южным Корейцем поможет вернуть и впустят ли меня туда если я получу виза жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны матери гражданке россии и ее 8-ми месячному ребенку (гражданке россии) для вылета из россии в южную корею в гости на срок менее 60-ти дней. Отец ребенка - гражданин китая, сейчас работает в корее.

Здравствуйте подскажите какие документы нужны для выезда ребенка с бабушкой в южную Корею.

Какие документы нужно предьявлять на границе при выезде из России в Украину гражданину Украины? Имеет ли значение окончание регистрации в России, на дату выезда регистрации нет, кончилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение