Управляющая компания требует оплату по голому тарифу за несданные показания - что делать?

• г. Усолье-Сибирское

Меня зовут Антон. Купил в Мае квартиру а передать показания в первый месяц забыл. Имеет право управляющая компания брать с меня деньги по голому тарифу, если у них оплата идёт месяцем позже?

Ответы на вопрос (1):

Сразу не имеет права. Если только 2 месяца не сдавали показания.