Оплачивается ли больничный для учителя, который написал заявление на годовой творческий отпуск и нуждается в лечении в больнице?

• г. Чита

Я работаю учителем русского языка и литературы и написала заявление на годовой творческий отпуск. А сейчас мне необходимо лечь в больницу. Будет ли мне оплачиваться больничный?

Ответы на вопрос (1):

Не будет оплачиваться б/л.