Необходимость повторной оплаты госпошлины при получении кадастрового паспорта и выписки на земельный участок в случае приобретения квартиры с земельным участком

• г. Оренбург

Купила квартиру с земельным участком, после получения свидетельства о праве собственности, запросила кадастровый паспорт на помещение и кадастровую выписку на земельный участок, мне их выдали на предущего правообладателя. Что бы получить повторно - на меня - требуют снова оплатить госпошлину. Они правы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не правы. Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте! Да,правы.Госпошлина оплачивается при каждом запросе.