Проблемы с фамилией владельца земельного участка - как исправить ошибку в кадастровом паспорте?

• г. Очер

В свидетельстве на земельный участок (документ от 1992 г) неразборчиво написана фамилия владельца земельным участком, при обращении в кадастровую палату в 2015 г для получения кадастрового паспорта прочитали фамилию не так какая она в действительности по паспорту владельца и выдали кадастровый паспорт на искаженную фамилию. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в Кадастровую палату заявление на исправление кад паспорта.