Меня не устраивают услуги адвоката, в договоре нет пункта о расторжении договора, как правильно расторгнуть договор. Спасибо.

• г. Караганда

Меня не устраивают услуги адвоката, в договоре нет пункта о расторжении договора, как правильно расторгнуть договор. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете полное право в одностороннем порядке расторгнуть договор. Отправьте своему адвокату уведомление о расторжении договора, аргументировав причины расторжения.