Имеют ли право приставы заблокировать пенсионную карту?

• г. Озерск

Имеют ли право приставы заблокировать пенсионную карту?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Да, и 50% снимать

---Здравствуйте, имеют право и заблокировать. Это нужно у них выяснять в чём причина блокировки. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Да, имеют право.

Вам стоит предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счет поступает пенсия и тогда арест снимут, но будут удерживать с вашей пенсии 50% в месяц..

Имеют полное право. Берите справку о том, что на карту зачисляется пенсия. И отдайте ее приставу-исполнителю. В этом случае взыскивать будут не более 50 процентов.