Уволен по окончанию контракта - входит ли в выслугу лет промежуток до заключения нового контракта?

• г. Каспийск

Был уволен по окончанию срока контракта 26.03.2015 г. после заключил новый контракт в другой части 17.08.2015 г. входит ли в выслугу лет этот промежуток времени?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, эти месяцы не входят, если ВАС исключали из списков части.

УДАЧИ ВАМ