Нужна помощь по заполнению заявления на алименты после посещения мирового суда

• г. Тольятти

Бывший муж сидит, хочу подать на алименты, была сегодня в мировом суде. Но увы там не консультируют, даже как заполнить заявление! Висит просто образец, и как его заполнить в моём случае я не знаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Образцов о взыскании алиментов море в интернете.

Здравствуйте.

Да, подавайте в суд на алименты. Это платная услуга

обычно. пишите на основании образца или обратитесь к юристу за составлением платного искового заявления

Здравствуйте! если есть образец. совсем не сложно составить заявление - подставляйте свои данные и все

составление документов на данном сайте платно