Как найти бывшего мужа для подачи на алименты и что делать, если неизвестно его место жительства

• г. Новочебоксарск

Хочу подать на алиметы, но не знаю где живёт и зарегистрирован бывший муж. мировой судья не принял заявление. Сказал не знаете где зарегистрирован так нечего делать. А я даже последнее место жительства его не помню. Как мне быть? Или мне его сначала в розыск подать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, подайте в розыск. если для этого имеются основания. Всего хорошего.

Укажите в иске последнее место жительства, где проживал бывший супруг.