Какие документы нужны для покупки и аренды контейнера на рынке и необходимость регистрации ИП

• г. Рязань

Хочу купить на рынке контейнер для торговли. Но торговать не сразу. Пока закупить товар, сделать рекламу. И на этот период сдавать его. Подскажите какие документы нужны? Нужно ли регистрирует контейнер. И нужно ли открывать ип для того чтобы его сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заключайте договор аренды контейнера.ИП для аренды не нужно,для торговли необходимо.Регистрировать контейнер не нужно.