Как открыть бизнес на рыночном ряду - необходимость ИП и сертификаты на товар

• г. Таганрог

Здравстуйте! Очень надеюсь на вашу помошь, подскажите пожалуйста я очень хочу в будующем купить товар либо вещи не много для пробы, либо канцелярию. Чтобы торговать на рыночном ряду. Там дещевле всеже аренда, и проходимость больше. Так как финансов у меня щас нет, собираюсь копить с зп. Скажите пожалуйста нужно ли мне ип открывать? И сертификаты на товар? Если я с рынка другого города думаю покупать и у нас продавать? И какие мне нужны документы чтоюы торговать не запретили. Или можно без ип?спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ип нужно обязательно, когда начнёте торговать