Необходимые документы для торговли рядом с рынком - требования и процедура

• г. Псков

Скажите, нужны ли мне какие либо документы, если я хочу попробовать торговать, пока не на рынке, рядом с ним и что мне нужно, если нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для начала место, где Вы будете торговать, должно быть включено в перечень, где можно торговать. Должно быть разрешение от местной администрации.