Как вернуть договор дома и отказаться от согласия в государственном ПФ, когда сын по ошибке его подписал с представителем НПФ ДОВЕРИЕ?

• г. Санкт-Петербург

Сын по глупости подписал договор дома с представителем НПФ ДОВЕРИЕ. Договор у него на руках, предложено до конца месяца прийти в ПФ и подписать согласие. Я против-он в государственном ПФ.ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВСЁ ВЕРНУТЬ НАЗАД. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть сын расторгнет договор с НПФ, если передумал