Как расторгнуть договор с НПФ Доверие после предложения от агентов?

• г. Санкт-Петербург

Где - то около месяца назад постучались в дверь, и представившись агентами НПФ Доверие молодые люди предложили мне перейти в данный НПФ. Ну, я согласился, подписал договор у меня оставили копию договора. Тепрь хочу расторгнуть договор. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете сменить ПФ не более одного раза в год. Что бы перейти в другое место, Вы должны обратиться в ПФР с заявлением установленного образца

Вам необходимо обращаться с заявление в Пенсионный фонд России с заявлением об смене организации, в которые будут идти пенсионные отчисления.

Ваше заявление будет рассмотрено и Пенсионный фонд внесет изменения в единый реестр застрахованных лиц и Вы снова "перейдете" в Пенсионный фонд России о чем Вам направят уведомление.