Необходимость заграничного паспорта при продаже недвижимости в Казахстане гражданину России

• г. Петропавловск

Скажите пожалуйста, для гражданина России при оформлении продажи своей недвижимости в Казахстане, обязательно ли иметь заграничный паспорт? В банке, покупатель оформляет ипотеку на на нашу квартиру. И в банке Центр-Кредит требуют загран. Паспорт Российский. Возможна ли продажа квартиры по внутреннему российскому паспорту для гражданина россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно возможно.