Возможность работы без гражданства РФ агентом негосударственного пенсионного фонда и передача персональных данных

• г. Воронеж

Может ли лицо без гражданства РФ работать агентом негосударственного пенсионного фонда по осуществлению страхования накопительной части пенсии российских граждан? Можно такому лицу предоставлять свои персональные данные: номер паспорта, номер СНИЛС?

Ответы на вопрос (1):

Да, может работать.