О правах сотрудника негосударственного пенсионного фонда на фотографирование паспорта и СНИЛС и его возможности оформления кредита на основе этих данных

• г. Нижний Новгород

Сотрудник негосударственного пенсионного фонда сфотографировал паспорт и снилс имел ли он на это право? И может ли он оформить кредит по этим данным? Ответьте пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Если вы ему сами позволили сделать снимок, то ничего противозаконного в этом нет. Кредит оформить конечно можно.