Открытие счетов на оплату нежилых помещений - право требовать уборку и содержание

• г. Рязань

В оплату содержания жилья жилых помещений входит в т.ч. дворник, уборщица. В подвале многоквартирного дома много нежилых помещений, где есть собственники. Как председатель ТСж собираюсь открыть им счета на оплату как жилых помещений. Вправе ли собственники нежилых помещений требовать уборки подвала или дворником или уборщицей?

Ответы на вопрос (1):

Вправе требовать.