Какую категорию годности можно получить при диагнозе миопического астигматизма и амблиопии?

• г. Мурманск

На какую категорию годность я могу рассчитывать. Мне 25, астигматизм выявлен ещё в детстве (в 7 лет). С возрастом только ухудшался, в июле этого года прошел обследование - диагноз: Миопический астигматизм средней степени, амблиопия D2. Рефракция правого глаза SPH-2.75 CYL - 3.25 AX 50; левого глаза SPH-3.75 CYL - 1.00 AX 123

Ответы на вопрос (1):

Артем, этот вопрос к врачам комиссии, а не к юристам.