Могу ли я получить жильё в Москве если я получила гражданство РФ но 5 лет без прописки и жилья и к томуже мать одиночка?

• г. Ганцевичи

Могу ли я получить жильё в Москве если я получила гражданство РФ но 5 лет без прописки и жилья и к томуже мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать на постановку на учет нуждающихся в жилом помещении соглансо ст 52 ЖК РФ