Возможные действия при повреждении забора в результате прорыва водопровода

• г. Брянск

Произошел прорыв водопровода центрального, во время извлечения грунта работниками водоканала был сильно поврежден мой забор, они сбрасывали грунт прямо на него. Какие мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо писать заявление с требованием устранить данное обстоятельство в водоканал.Делать оценку.В случае отказа в суд