Как написать заявление в водоканал по поводу повреждения забора и кто осуществляет оценку ущерба?

• г. Березовский

Во время замены водопровода работниками водоканала был сильно поврежден забор. Встречал подобный вопрос, из которого следует, что необходимо написать заявление в водоканал с требованием устранить причиненный вред, однако хотел бы уточнить, кто должен осуществлять оценку нанесенного ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Нанятый вами эксперт.