Получил письмо от коллекторского бюро о неоплаченном кредите, но банк утверждает, что я никогда не брал кредит. Что делать?

• г. Пятигорск

Мне пришло письмо, о том что якобы я не оплатил кредит. От первого коллекторского бюро. В письме написано так: Не смотря на то, что в течении длительного периода вы надлежащим образом не исполняете обязательства по вашему кредитному договору№67678687... от 15.11.2008 г и тд... в банке пао кб восточный в дальневосточном филиале, но самое интересное то, что этот филиал находится в г.Хабаровске и я там никогда не был, я позвонил в этот банк и они сказали что ни какой информации у них обо мне нет, это значит что я никогда его там не брал. Звонил в бюро, они грубо разговаривают, и на ответ что в этом банке я никогда ничего не брал и что позвонил туда и мне ответили что я там никогда ничего не брал, мне ответили что это все правильно что так и должно быть. Помогите мне! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте!.Коллекторские агенства ничего вам не сделают.