Могу ли я накрутить инфляционный % на сумму судебные издержки.

• г. Кореновск

Могу ли я накрутить инфляционный % на сумму судебные издержки.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете

Спросить
Пожаловаться

Подал исполнительный лист судебным приставам о взымании суммы со страховой. Общую сумму выплатили. Сумма судебные издержки. Вопрос в том какой срок на исполнение этого. И что делать если судебные приставы будут тянуть.

Суд вынес решение о признании меня виновным и сумма к возмещению составила 128000 руб. после того как решение передали судебным приставам, я сразу оплатил 60000 руб. какой процент могут еще накрутить за работу судебные приставы?

У меня сложилась такая ситуация. Был виновным в дтп прошел суд весь иск выплатила страховая компания по суду потерпевшему, я был соответчиком в суде в отношении меня по иску было отказано, сейчас снова вызывают в суд по судебным издержкам. Подскажите пожалуйста могут ли меня обязать оплатить судебные издержки если в иске ко мне было отказано и еще если страховую компанию обяжут оплатить судебные издержки и общая сумма выплаты по страховке и судебных издержек превысит лимит то имеет ли право страховая потребовать с меня выплатить ей ту сумму которую она выплатит по судебным издержкам.

Мой вопрос: Имеет ли право ЖКХ, брать пении с суммы задолженности плюсом, если эта сумма уже утверждена судом (судебные издержки и уже назначена сумма выплаты судебным приставам)? За ранее спасибо!

Здравствуйти! Судебный пристов отменил судебный приказ по решение суда. Основной долг. Судебные издержки штраф спи не снял? Я имею право не оплачивать судебные издержки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы подавали на неустойку, забрали исполнительные листы, в исполнительных листах несколько сумм, сумма неустойки, маральей ущерб, судебные издержки. Какую сумму указывать в заявлении приставам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение