Написание уведомления о возврате денежных средств врачом по программе Земский доктор - соблюдение правил возврата при неотработанном сроке

• г. Омск

Как правильно написать уведомление о возврате денежных средств врачом получившим денежное пособие по программа Земский доктор. Врач не отработал по договору с министерством 5 лет, отработал всего 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Заявление пищштся в произвольной форме с указанием в нем причин для возврата

Уведомление пишется в свободной форме, но в качестве рекомендации, могу сказать, что оно должно быть приближено к возможному исковому заявлению.