Каким образом и в каком размере будут взиматься денежные средства при увольнении Земского доктора после 2-летней работы без наличия долгов и собственности?

• г. Астрахань

По программе Земский доктор отработал 2 года, сейчас хочу уволиться. Долг отдавать нечем, в собственности ничего нет. Как и в каком размере будут взиматься денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. После вынесения судебного решения приставы будут удерживать из последующих доходов. Работать -то Вы, когда-нибудь начнете.