Исковое заявление об оспаривании отцовства матерью, какие документы и факты это могут подтвердить?

• г. Санкт-Петербург

Исковое заявление об оспаривании отцовства матерью, какие документы и факты это могут подтвердить?

Ответы на вопрос (2):

просите назначить экспертизу, она и подтвердит, все что нужно

Здравствуйте! Исковое заявление составляется в каждом случае индивидуально. Лучшее доказательство - генетическая экспертиза. Будьте готовы понести расходы по её оплате. Если решение состоится в Вашу пользу, их можно будет взыскать с ответчика.