Могу ли я использовать материнский капитал за второго и третьего ребенка на улучшение жилищных условий?

• г. Саратов

Поясните пожалуйста. Если я получила мат капитал за второго ребенка.. сейчас ожидаю третьего получу ли я сто тысяч уже как многодетная за третьего ребенка? Своего жилья я не имею, хотелось бы использовать мат капитал за второго ребенка и сто тысяч за третьего на улучшение жилищных условий (купить квартиру) положены ли мне эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если все три ребенка будут несовершеннолетнимаи, то сможете получить. Проконсультируйтесь в администрации.