Как быть, если в детстве была отмечена болезнь, но сейчас хочется поступить в армию?

• г. Ижевск

У меня с детства, была отмечена болезнь (эписидром) но приступов, уже не было с детства, очень хочу в армию, подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У Вас степень "ограниченно годен"? Вы не подлежите призыву в мирное время, увы