Заказал диван, оплатил 100%,в срок договор не исполнили, цена дивана за месяц снизилась на 10%,могу ли я расторгнуть договор?

• г. Ижевск

Заказал диван, оплатил 100%,в срок договор не исполнили, цена дивана за месяц снизилась на 10%,могу ли я расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, сперва претензию, на основании закона о защите прав потребителей. Затем, если не вернут добровольно. В суд, с требованием возврата оплаты, неустойки и судебных издержек.