Извещение от судебного пристава - арест и опись имущества при неприбытии на приём. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Выходя из квартиры заметила извещение от судебного пристава, в котором говорится, что если я в пятидневный срок не прибуду на приём к судебному приставу-исполнителю, то будет произведён арест и опись имущества. Извещение без числа, без печати, просто лист формата А 4. По телефону указанному не отвечают. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Сходите в отдел приставов по своему району и уточните.

Если письмо из службы судебных приставов, то следует явиться к судебному приставу

Необходимо съездить на прием лично к сп, тогда на арест не приедет.