Получил подозрительное извещение от судебных приставов - какие действия предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: приезжаю из отпуска, а в дверях торчист листок формата а 4, развернул, а это якобы извещение от судебных приставов, в котором говорится, что мне нужно в пятидневный срок явится по определённому адресу на приём к приставу-исполнителю, далее угрозы. Ни числа, ни печати на этом извещении нет, на указанный телефонные звонки не отвечают, по указанному адресу существует какая то организация, а не ФССП. Есть смысл ехать туда? И вообще какие действия предпринимать, идти в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Приставы-исполнители никогда в извещении угроз указывать не будут. Скорее всего коллекторы. Можете обратиться в полицию с заявлением, что вам угрожают.