Как справиться с финансовыми трудностями - оплата кредитов, алименты, и работа с недобросовестным директором

• г. Казань

Как быть и что меня ждет? Плачу два кредита и алименты. Первое время шло все гладко. У нас на работе появился новый директор. Не добросовестный. Сразу снизил зарплату. Теперь мне денег не хватает. Живу за счет матери пока. Через 3 месяца заканчивается один из кредитов. Его я оплачиваю аккуратно (Ренессанс). Потом все пойдет гладко. А со вторым кредитом произошла накладка (Сбербанк). В прошлом месяце я заплатил 2000 р. из 5200 р. А в этом месяце 4000 из 5200. Взаймы сейчас никто не дает. У всех проблемы.

Ответы на вопрос (2):

Банк обратиться в суд. На стадии исполнительного производства имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Если нет возможности платить - не платите, т.к. все средства будут уходить на погашение штрафов/пеней, ждите суда