Преимущества прописки с ребенком в квартире - как это сделать и каковы выгоды. Стратегия покупки доли у бывшей жены

• г. Пермь

Дает ли преимущество прописка с ребенком в квартире, где я владею долей 50% общей собстенности. Как это сделать и что мне это даст. Моя задача - купить у бывшей жены ее долю подешевле. ?

Ответы на вопрос (2):

Нет никакого преимущества в том, что в квартире зарегистрирован ребенок. Она вправе продать свою долю за любую цену.

Ничего вам это не даст. Продажа доли возможна только по рыночной цене