Может ли главного бухгалтера школы уволить по причине отказа в переводе в централизованную бухгалтерию?

• г. Ставрополь

Я работаю главным бухгалтером в школе. Сейчас все бухгалтерии района собираются перевести в другое учреждение централизованную бухгалтерию. Я отказываюсь переводиться туда. Подскажите, по какой статье меня должны уволить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас должны уволить согласно п. 7 ст. 77 ТК РФ.