Проблемы при перерегистрации на адрес мужа - почему требуют документ о продлении срока пребывания?

• г. Реутов

Я являюсь гражданкой Узбекистана, 1,5 месяца назад вышла замуж на гражданина РФ. Пришла в УФМС Реутова перерегистрироваться на адрес мужа. Для перерегистрации по адресу мужа у меня инспектор потребовал копию документа/бумаги, на основании которой мне продлили срок пребывания. Предоставленные мной документы инспектора не устроили. Правомерны ли действия инспектора? Почему я являясь женой гражданина РФ не могу зарегистрироваться к нему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно сначала РВП без квоты оформить, затем можете регистрироваться