Погашение кредита в Сбербанке - почему сумма на проценты не уменьшается и как подать заявление на возврат

• г. Мирный

ПО КРЕДИТУ СБЕРБАНКА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ. БРАЛИ СУММУ 500 Т НА 24 МЕСЯЦА С 17,07,2014 ПО 17,06,2016 Г ПОД 15,5,ПРОЦЕНТОВ, ПОЛУЧИЛАСЬ СУММА ПО ПРОЦЕТТАМ 84804,68 И ОБЩИЙ ДОЛГ 584804,68. ЗАКРЫЛИ СУММУ КРЕДИТА 17,07,2015 Г НА 12 МЕСЯЦЕВ РАНЬШЕ, ОСТАТОК ДОЛГА 250217,85 ТЫС УДЕРЖАЛИИ РАЗОВЫМ ПЛАТЕЖОМ, ПОЧЕМУ ЕСЛИ ВЫПЛАТИЛ БАНКУ РАНЬШЕ СУММУ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ СУММА НА ПРОЦЕНТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ КРЕДИТОМ, сколько должны были вернуть банку на данный период. И как подать заявление на возврат по процентам. Ввиду досрочного погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

Не видя кредитного договора и графика погашения на ваш вопрос невозможно ответить