Простой способ переоформить долю в квартире на дочь - шаги и рекомендации

• г. Москва

Имею в однокомнатной квартире 1/4 доли, 3/4 принадлежит моей 22-летней дочери. Как мне просто и быстро переоформить свою долю на дочь, чтобы квартира полностью принадлежала ей. Дочь в браке не состоит.

Ответы на вопрос (4):

Оформляйте договор дарения.

дарственная и все.

Здравствуйте!

Необходимо заключить договор дарения в простой письменной форме, составленный юристом, нотариальное удостоверение не требуется (это лишние неоправданные траты). Переход права собственности регистрируется в Росреестре.

Обращайтесь, помогу все оформить, сопровождаю сделки с недвижимостью. От Вас потребуются только правоустанавливающие (договор, на основании которого приобретена квартира) и правоподтверждающие (свидетельство о государственой регистрации права собственности) документы на квартиру.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

Дарением переоформите.